как определить, что тебя приворожили?

Яна Шеплякова Мастер (2290), закрыт 17 лет назад
Марьяна Максимова Мастер (1260) 17 лет назад
зайти в Храм, помолиться и не думать о глупостях. если человек хочет сделать кому-то зло (а-ля приворожить) , боюсь рискует получить бумеранг
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
Это провал для того кто ворожил, поэтому правды не найти, я как-то узнал, тот человек чуть не погиб, прости всех априори не ищи никого
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Если возникает такой вопрос, значит ответ может быть очевиден.
Таньча Просветленный (37256) 17 лет назад
Поставь перед собой заженую свечу. Смотри на огонь сек. 10. Затем закрой глаза и смотри в середину лба, там где третий глаз. Если увидишь яркое пятно - все в порядке. Если темное или темно- красное - надо чиститься.