ребятки, можно ли похудеть каждый день прыгая на скакалке по 100 раз, и по 15 минут бега?

олеся михайлова Ученик (62), закрыт 13 лет назад
ну и конечно правильное питание)))))
и на сколько можно похудеть примерно за месяц?
Дополнен 14 лет назад
прыгать по 1500 раз**
Дополнен 14 лет назад
то есть по 1000 раз******
Лучший ответ
Татьяна Ч. Мастер (1247) 14 лет назад
Можно, конечно!!!! Но прыгать можно и побольше )))) Нормальным, естественным для организма считается худеть на 1,5 - 2 кг за неделю (без ущерба здоровью)!!!! Посчитать за месц не сложно )))))
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 14 лет назад
а сейчас вес сколько? а рост? и что за правильное питание?
пойми, что когда вес за 90, а рост 160 - то и эти киллограмам не 10-20 лет, то они за месяц можно потерять 5-10 кг.

а вообще, если твоя цель именно уменьшить цифру на весах - то не получится. физическая активность такого рода будет давать рост мышц, а они тяжелее жира.
ПоЧемуЧка Гуру (4350) 14 лет назад
можно, конечно. Ну а на сколько - это зависит от количества лишнего веса, от личных особенностей организма и от питания
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 14 лет назад
Я прыгаю всего 30 раз, но каждый день. Вес не набираю. Ещё приседания, 50 раз и пресс, -18-20 раз. А 1000раз, -на каждый день? Мне сил не хватит. Удачи Вам, думаю результат будет отличный!
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
не могу сказать на сколько можно похудеть. Но настрой правильный.
Сама прыгаю 150 раз на скакалке, и минут 15 кручу хула-хуп. Ничего так
PussyCat :) Мастер (1129) 14 лет назад
можно)) и полезно не только для фигуры, но и для здоровья в целом!