как играть в карточную игру "Бакуган"

Мария Захарова Профи (584), закрыт 14 лет назад
Купила сыну карточную игру бакуган и никак не можем разобрать,какая карта что значит(как обычно на русском языке ничего не написано).Ребёнок просто рвётся играть но как не разберёт,помогите плиз....
Лучший ответ
Диляра Хисамутдинова Ученик (199) 14 лет назад
Бакуган это такая настольная игра в эту игру входит 6 стихий это пайрус огонь, даркос тьма, саптера земля, аквас вода, хаос свет, вентус воздух. Чтоб играть в бакуган вам нужны сами бакуганы если их у вас нет то вы не сможете сыграть нам также нужны карты от бакуган. Они бывают разные. ИТАК НАЧНЁМ ТРЕНИРОВКУ Все начинается с того что вы ищите человека чтобы сыграть тока у него тоже должны быть эти карты и бакуганы тебе нужно минимум 5 бакуганов и 10 7 или также 5карт. Если вы хотите сразится вы с тем человеком говорите бакуган открыть поле игры после этого вы кладёте железную карточку от бакуган и говорите карту ворот на поле после ходит ваш соперник он тоже кладёт карту рядом с вашей потом вы кладёте своего бакугана на карту и говорите бакуган в бой и имя вашего бакугана патом вы нападаете если например у вас земля саптера а у него огонь и у него всего лишь 200G а у вас 400G то вы можете запросто его выиграть но вы можете место того чтоб нападать поставит ещё бакугана или же повысить G . G это сила бакугана силы бакугана бывают разные но чем больше G у вашего бакугана тем больше шанцев на победу в игре бакуган всего лишь 3 раунда если вы убьете 3 бакугана врага то вы выиграли а если на обарот, то вы проиграли
Остальные ответы
c0dy Мастер (1408) 14 лет назад
Главная / Настольная игра BAKUGAN

Каждый игрок берёт 3 Бакугана-шарика и 3 Игровые карты (согласно цветовой гамме Бакуганов-шариков) .

Каждый игрок кладет свою Игровую Карту на поле, затем катит свой Бакуган-шарик так, чтобы он попал на Игровую Карту. В случае удачи Бакуган-шарик открывается на этой карте и превращается в стилизованного монстра. Очередь переходит к другому игроку.

Игровую Карту можно выиграть, если на ней оказалось сразу два Бакугана-шарика разных игроков. Тогда проходит БИТВА на основе очков: Энергия G Игровой Карты + Энергия G Бакугана-шарика.

Игрок, у которого сумма больше, выигрывает Игровую Карту. Побеждает игрок, первым собравший 3 Игровые Карты.

если не поняли что и как можете сами поискать[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]