Почему Р.Абрамович летает на Boeing Business Jet (+), а президент Польши - на старом Ту ?

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Людмила Мудрец (12932) 14 лет назад
ну да.... сравнили доходы Абрамовича и Польши....
ilyaorМыслитель (7238) 14 лет назад
не доходы, а барыши.. ибо он не бизнесмен, а вор
Людмила Мудрец (12932) согласна...так вернее....
Остальные ответы
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 14 лет назад
Капитализм однако дело такое
Мотя мотя Оракул (73305) 14 лет назад
у абрамовича денег на старый ту нету
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245763) 14 лет назад
Премьер не дал купить другой, вот к чему демократия приводит. Теперь на премьера всё свалят... но самолёт то был в порядке... погубила гордость Президента- не захотел лететь ни в Москву ни в Минск-оба города ненавидел..
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
а у киргизов вообще 12 тыс евро в казне))) жди Россия пополнения!!! я так рада, до охренения)))
Источник: привет из россии
Пан Яхтсмен Мудрец (10462) 14 лет назад
не успел Рома подарить ему тоже Боинг
Георгий Верещагин Мыслитель (5562) 14 лет назад
Богатые тоже плачут, не верите?
Борис Глумов Гуру (3044) 14 лет назад
Ему Путин не подарил 13 млрд.
ilyaor Мыслитель (7238) 14 лет назад
а Абрамович - это кто? Простите, но что за привычка хвастаться нашей гопотой ?
А самолеты конструкторского бюро Туполева - одни из лучших машин на Земле. Другое дело гопата вышеупомянутая со своими друганами все разворовали и по "телику" молодежь зомбируют "что-де было плохо и строили делали одну дрянь". Не надо грязи. ..
Nina Freken BokМудрец (17083) 14 лет назад
"самолеты конструкторского бюро Туполева - одни из лучших машин на Земле"

Ага, после Жигулей. Не смешите.
ilyaor Мыслитель (7238) Все члены цк кпсс летали на таких самолетах.. это вам не пассажирский, а оборудованный, правительственный.. а боинги бьются как - посмотрите статистику.. бывали года когда они как яблоки падали.. а жигуль - не советский, а итальянский авто.. лицензия фиат. некорректное сравнение!
Ежик Ученик (167) 14 лет назад
Думаю, что не нужно гнать на наши самолеты..) )
Забыли на чем летали..))