Хочу скинуть образ игры на флешку, флешка объёмом 7 gb а игра весит 6gb комп пишет что флешка заполнена, что делать?

dtskvpvl Мастер (1082), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Форматировал не помогает (
Дополнен 14 лет назад
И как её форматировать в NTFS?
Лучший ответ
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 14 лет назад
7 гигов написано, но это не значит что там ровно7, где то 6.6 свободно. И игра наверно не ровно 6. ЕСть еще вероятность что флешка системным хламом заполнена, так что вначале полностью форматни в NFTS и попробуй записать заново.
Как форматнуть посмотри здесь вместо= поставь точки
http://netler=ru/pc/flash-ntfs=htm
Остальные ответы
Борис Кораблёв Мастер (2010) 14 лет назад
Форматируй флэшку в формате FAT 32.
kcaken Мастер (1716) 14 лет назад
отформатировать флешку в NTFS
FAT не поддерживает таких больших файлов. Вот она и ругается
MOHAX Мыслитель (6631) 14 лет назад
Просканируйте флешку. Там наверняка что-то установлено: например, программа загрузки-разгрузки. Это и мешает. Сделайте архив образа игры - объем уменьшится. Должно помочь
сергей немов Мудрец (18924) 14 лет назад
файловая система флешки если Fat32 то она больше 4 гб не видит
Форматируй флэшку в формате NTFS
Z¤V.A.N. Профи (754) 14 лет назад
У меня с флэхой на 16 такая проблема, нужно ее в NTFS форматнуть

Можно воспользоваться бесплатной утилитой HP USB Disk Storage Format Tool.

Скачайте и распакуйте файл HPUSBFW.zip. Подключите флэшку в свободный USB-порт.
– Скопируйте все данные, имеющиеся на флэшке, на жесткий диск компьютера.
– Запустите утилиту HP USB Disk Storage Format Tool (файл HPUSBFW.EXE).
– Если подключено несколько USB-устройств, в раскрывающемся списке Device выберите нужное (флэшку, которую нужно отформатировать) .
– В раскрывающемся списке File system выберите NTFS (или, если нужно, FAT/FAT32).
– Если хотите, задайте метку в текстовом поле Volume label (не обязательно) .
– Для ускорения процесса установите флажок Quick Format.
– Нажмите кнопку Start.
– Появится диалоговое окно HPUSBFW с предупреждением (на английском языке) , что все данные на флэшке будут уничтожены. Нажмите кнопку Да.
– Дождитесь завершения процесса форматирования.
– В появившемся диалоговом окне (с результатами форматирования) нажмите кнопку OK.