посоветуйте таблетки/витамины для энергии и бодрости

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
ой, геримакс энерджи!!!!столько про него слышала, но не верила....а вот недавно курс закончила!!!!вообще летаю!!!!просыпаюсь утром легко! энергии на 3 их!!!!удачки!
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
женщинам - ундевит, пиковит, йодомарин
мужчинам - виагра, левитра, инфаза

А лучше купить флакон мультивитаминов для бодрости и предупреждения весеннего авитоминоза - типа "Центрум" или "Витрум".
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Йодомарин. Если не поможет, то оставь эту идею.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
побольше чеснока, положительных эмоций и секса!
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Ой, лучше верховой прогулки витамина нет! Такой кайф!!!
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
йодомарин очень хорошо помогает
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Компливит, можно круглый год принимать
ilmira bahtieva Гуру (3464) 17 лет назад
kajdoe utro- svejevijatie soki
Источник: sama p'u
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
А сколько вам лет,вам подскажут консультанты в аптеке,выбор витамин сейчас очень большой .
Маришка Мастер (1595) 17 лет назад
Можно биомакс,а лучше витрумы всякие!Очень хорошие!
Пользователь удален Просветленный (22481) 17 лет назад
Вообще я всегда принимаю комплекс витаминов таккак один витамин малоэффективен а именно витрум.Есть для подростков для беременных для женщин....
Svetlychok Мастер (1846) 17 лет назад
попробуй "Центрум" я от него в восторге!!!!
Алена Левченко Мастер (1156) 17 лет назад
Все, что содержит глюкозу. Её природа именно для этого и создала. При приеме 100 г. глюкозы вырабатывается 2800 К/Дж энергии. Всё самое сладкое и вкусное, и витамины, её содержащиеА что касается, например Йодомарина-не принимай без совета эндокринолога. Если получишь переизбыток йода, заработаешь очень серьёзное заболевание. Веселись!!!
Ольга Каск Ученик (145) 17 лет назад
Геримакс энерджи! Офигенные витамины! Я принимаю их сейчас, эффект почувствовала на третий день. Никакой сонливости!