Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

посоветуйте таблетки/витамины для энергии и бодрости

Знаток (369), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ой, геримакс энерджи!!!!столько про него слышала, но не верила....а вот недавно курс закончила!!!!вообще летаю!!!!просыпаюсь утром легко! энергии на 3 их!!!!удачки!
Остальные ответы
женщинам - ундевит, пиковит, йодомарин
мужчинам - виагра, левитра, инфаза

А лучше купить флакон мультивитаминов для бодрости и предупреждения весеннего авитоминоза - типа "Центрум" или "Витрум".
Йодомарин. Если не поможет, то оставь эту идею.
побольше чеснока, положительных эмоций и секса!
Ой, лучше верховой прогулки витамина нет! Такой кайф!!!
йодомарин очень хорошо помогает
Компливит, можно круглый год принимать
kajdoe utro- svejevijatie soki
Источник: sama p'u
А сколько вам лет,вам подскажут консультанты в аптеке,выбор витамин сейчас очень большой .
Можно биомакс,а лучше витрумы всякие!Очень хорошие!
Вообще я всегда принимаю комплекс витаминов таккак один витамин малоэффективен а именно витрум.Есть для подростков для беременных для женщин....
попробуй "Центрум" я от него в восторге!!!!
Все, что содержит глюкозу. Её природа именно для этого и создала. При приеме 100 г. глюкозы вырабатывается 2800 К/Дж энергии. Всё самое сладкое и вкусное, и витамины, её содержащиеА что касается, например Йодомарина-не принимай без совета эндокринолога. Если получишь переизбыток йода, заработаешь очень серьёзное заболевание. Веселись!!!
Геримакс энерджи! Офигенные витамины! Я принимаю их сейчас, эффект почувствовала на третий день. Никакой сонливости!
Также спрашивают:
Здравствуйте валерий! У меня 2 грыжи в поясничном отделе, по 4 мм. Делал мануал.Терапию, одна уменьшилась с 6 до ...
Также спрашивают