потерял телефон как найти. выронил в машине или вытащили

константин костылев Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
милиция говорят что не могут пробить через оператора imei!
Голосование за лучший ответ
P@VKa Мастер (1208) 14 лет назад
капец твоему телефону если вытащили а если выронил в машине позвони на него
Игорь Федорцов Мастер (2151) 14 лет назад
Покупай новый а карточку возобнови если номур дрог
Романов Гуру (3976) 14 лет назад
Сообщи в милицию его IMEI (внутренний электронный номер, не мобильный!) .
Он написан на коробке, в паспорте.
Даже если симку поменяют, мобильные операторы по запросу мвд вычисляют.
Alex Gromov Ученик (188) 14 лет назад
Пройди по местам скупки б/у в течении трёх четырёх дней, он там. Либо заява у увд и первым что они будут делать это ходить по скупщикам б/у. И последний вариант дай объявление в газету о выкупе.