Люди как скачать музыку с mail.ru на комп, кроме videosaver, помоги плз

Сабина Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valera makswell Мудрец (10074) 15 лет назад
В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится
После этого заходишь в Сервис -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры..., потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507... Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер/
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35631) 15 лет назад
переписываешь в реальном времени
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141118) 15 лет назад
Для Mozilla Firefox используйте это Приложение ---> FlashGot ,

результат скачивания - 100% .

Смотрите подробнее ---> ЗДЕСЬ

И ещё вариант ---> ЗДЕСЬ

Удачи!! !