Какой цифровой фотоаппарат лучше в ценовом диапазоне 7-10 тыс.руб.?

Михаил Гловацкий Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Романчук Профи (599) 14 лет назад
Canon PowerShot SX110is. Есть оптическая стабилизация, это +!
Нокогда не гонитесь за мегапикселями! 5 лет занимаюсь фотографией и давно это понял. Главное в фотоаппарате - матрица (чем больше - тем лучше (1/2 лучше чем 1/3!)) и объектив.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265575) 14 лет назад
Каковы требования к камере? Просто, за эти деньги и ултьракомпакт взять можно, и ультразум, и обычный компакт, и малошумящий, и полный автомат, и с ручными режимами.. . И у каждой камеры, в зависимости от Ваших предпочтений, будут те или иные плюсы и минусы. Что от камеры нужно-то?
Шарипова Инзиля Профи (507) 14 лет назад
Бери Nikon L110, я такой взял, зум 15, 12 мп, HD видео, только он полностью автомат. Фотографии хорошие, но в темноте очень шумные
Иван_Нескажуев Мастер (1425) 14 лет назад
Nikon L110 - ультразум приближение -15 хорошие снимки
Sony Dsc- H10-20 зум -10 но очень насыщенные фото и резьба под фильтры и конвертеры 52мм на переходник для бленды (полярик УФ....).
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 14 лет назад
Если бы был один самый лучший в этом ценовом диапазоне, то других бы просто бы не было. Каждый фотоаппарат хорош по-своему. Назовите ваши предпочтения и я назову лучший фотик, исходя из них.
Сергей Елесин Профи (771) 14 лет назад
в этом ценовом диапазоне фотоаппаратов нет, есть мыльницы