Мне вот сегодня пришло два совершенно одинаковых сообщения от двух абсолютно разных мужиков+

ЛЮСЯ Просветленный (23770), закрыт 14 лет назад
Вот такие
Все планируешь начать худеть и не знаешь, с чего?
Изнуряешь себя диетами, вредя своей красоте и женскому здоровью?

А знаешь ли ты, что повышенный аппетит - следствие того, что твоему организму наоборот нехватает определенных веществ?
Да, можно поглощать больше пищи,превращая ненужные калории в лишний вес. Или наоборотограничивать себя, сводя потребление большинства продуктов к норме но получая критический деффицит того, чего твоему организму и так нехватает...
Но разве тебе это нужно?...

Откажись от выбора между красотой и здоровьем, красота может быть здоровой!

Пройди тестирование на сайте w­w­w­.tvoe-zdorovje.­c­o­m и узнай, от каких именно продуктов тебе следует отказаться, а что наоборот добавить в свой рацион. Измени свой питание качественно, а не количественно - и тебе никогда больше не придется думать о диетах!

Что вы делаете, когда шлют такую фигню?
Лучший ответ
Kssya Гуру (3292) 14 лет назад
Это называется СПАМ, скорее всего страничку взломали у этих людей и шлют рекламу,.. мне тоже одно такое сообщение пришло, сбоку под фото отправителя есть кнопочка "Это спам" можете ее нажать
ЛЮСЯПросветленный (23770) 14 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Лариса Маркина Ученик (207) 14 лет назад
Удаляю. Я вчера такое получила
RjewskyОракул (70105) 14 лет назад
А зря. Может, прислушаться? )))
Лариса Маркина Ученик (207) Про правильное питание и все такое можно совершенно бесплатно узнать в инете, а отвечать на вопросы теста а потом еще и платить за те же самые рекомендации глупо
Татьяна Хлусова Знаток (420) 14 лет назад
Я попыталась посмотреть - ссылка не работает, гуглом ничего не находится. Если это спам - совершенно непонятно, зачем рекламировать сайт, который невозможно найти.