нахожусь за границей, истекает срок действия карты ВТБ24, возможно ее продлить заочно?

Гульнара Батырева Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lapochka Мудрец (19166) 14 лет назад
К сожалению, нет - получение карты происходит только лично и под роспись. Снимайте все деньги с карты и пользуйтесь наличкой
Остальные ответы
Светлячок Гуру (3606) 14 лет назад
нет, так как карта считается не действительной по истечении срока, указанного на карте
Ramfis Мыслитель (5474) 14 лет назад
все равно придется ехать забирать новую карту
Серега Писков Мастер (1801) 14 лет назад
через интернет отправте заявку на продление карты в ВТБ 24 в комментарии укажите что находитесь за границей и есть нужда получить ее на месте на руки