На платье стоит размер 10. Какого размера платье, если перевести на Российский? Покупалось в Англии.

Юлия Обухова Гуру (2796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Ivanova Мастер (1111) 14 лет назад
Англ. 10 = 6 американскому = 44-46 российский.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1298) 14 лет назад
А вы зайдите на сайт Неккерманн, или Bon prix. Там есть разделы "Размеры", в которых указаны какие размеры каким соответствуют, по-моему, вернее всего посмотреть в Bon prix. Но там 10 размера для женских платьев нет. Остается только обмерить платье и определить, какой же это размер. Или еще вот нашла формулу: "Американский размер + 40 = русский размер". Так что, получается, ваш размер - 10+40=50.
То есть - ваше платье, скорее всего, 50-й размер.
*ТрЯпОчКа/* Профи (669) 14 лет назад
Англ. 10 = 6 амер. = 44-46 рос.