Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда начинается и заканчивается призыв в армию в этом году???

Alex Mitchel Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 14 лет назад

Вопрос

Все вопросы U94; Государство U94; Армия
Сколько призывов в армию будет в 2010 году?
Спрашивает Сергей 8 марта 2010, 08:07

Я сейчас служу в армии, у нас прошел слух, что в 2010 году сделают три призыва в год. Правда ли это? Если да, то в какие сроки будут проходить призывы? Заранее спасибо.

Ответы
1 Речь пока идет об увеличении числа призывников и возраста, с которого будут призывать. Количество призывов остается прежним. Весенний призыв начнется 1 апреля и закончится 15 июля (собирались сократить до 1 июля, но не получилось) . Осенний призыв стартует 1 октября и завершится 31 декабря.
2 Призыв 2010 года ни чем не отличается от призывов предыдущих лет. Первый призыв с 1 апреля 2010 года, второй призыв с 1 октября 2010 года. Единственное, что может быть не известно, это срок окончания призыва -это мы узнаем с выходом приказа Министра обороны.
Остальные ответы
Sanctus_Echinus Мастер (1456) 14 лет назад
Начался в марте, закончиться 1-го июля
Источник: Все там будем