Вреден ли лаурилсульфат натрия этоксилированный в составе шампуня?

Аннет Ученик (17), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (134749) 13 лет назад
Это моющая основа, без нее - никуда...
Источник: Жизнь, а что же еще?
Остальные ответы
Oksana Matviyenko Ученик (114) 13 лет назад
Вреден. Смотрите, что бы было написано Лауретсульфат натрия, тогда все гуд.
Неизвестный Мудрец (12912) 13 лет назад
не заморачивайся! он везде!
Лариса Князева Мастер (1572) 13 лет назад
Очень вреден, ученые проводили испытание на крысах, после мытья головы таким шампунем в течение месяца у крыс появилось стойкое нарушение функции печени, вообщем печенку сажает!