в чем заключается смысл этой ошибки Graphic Device does not support PixelShader: MOBILITY RADEON 7500 ???

ДМИТРИЙ ГЛАДИЛИН Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Я скачал игру,установил,а когда запустил то мне выбило ошибку!!!не могу понять что за ошибка!помогите если кто знает?
Лучший ответ
Sver4ok Мыслитель (8599) 14 лет назад
видюха ноута не годится для работы этой игры... пиксельных шейдеров не поддерживает
Остальные ответы
Jarton Мыслитель (6726) 14 лет назад
Пишут следующее: "графическое устройтсво не поддерживает пиксельные шейдеры". Этот Radeon 7500 имеет имеет некоторые проблемы с шейдерами на крутых играх. Какая игра?
WerWolf- Мыслитель (9858) 14 лет назад
Игра использует пиксельные шейдеры, определенной версии, скорее всего 3.0, а ваша видеокарта их не поддерживает, поэтому поиграть в игру не удасться...
василий федотов Просветленный (41160) 14 лет назад
слишком старая видюха, игра не запустится, эмуляторов шейдеров тоже нет
Васинский Игорь Знаток (412) 14 лет назад
если есть возможность зайди в игруху в safe и может в настройках отключи шейдеры.... 50 на 50 что в игрухе можно выбирать...