У мну вопросик

[Alice HaPpY KiNdEr] Ученик (10), закрыт 13 лет назад
С кем встречается Тейлор Момсен ? ( актриса которая снималась в сериале "Сплетница")
Лучший ответ
Галина Астафьева Знаток (267) 14 лет назад
http://www.gossipgirlonline.ru/news/2009-03-04-1763

Это интервью, в котором Тэйлор заявляет о том, что ни с кем не встречается в данный момент.
Остальные ответы
борис борис Гуру (3414) 14 лет назад
может и со мной.

умну енту Момсен

Apple Мыслитель (7565) 14 лет назад
насколько я знаю ни с кем
Mila Мастер (1797) 14 лет назад
найдите всети сообщества посвященные этой актрисе... там точно есть ответ))))
Miss Salvatore Просветленный (27833) 14 лет назад
Не смотрела этот сериал. Но люди говорят, что с моим соседом. он такой красавчик)))