КУРСЫ доброты

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
Хочу посетить курсы ДОБРОТы ...
и провести их для большей половины своих друзей...Ведь доброта - это то, чего так не хватает сейчас в жизни и чему МОЖНО НАУЧИТЬСЯ! (если захотеть). А вы что думаете?
У кого есть мыслишки по содержанию и организации такого мероприятия-подскажите!
Лучший ответ
Юта Мастер (1759) 17 лет назад
Тут надо просто руководствоваться одной заповедью - возлюби ближнего своего как самого себя.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Человеку трудно уразуметь что доброта без Бога не может быть. В первую очередь надо поверить что Иисус Христос взошел на крест , чтобы вы поверили что Он говорил правду и истину.
Татьяна Мудрец (15782) 17 лет назад
Где начинается организация мероприятия, там заканчивается смысл задуманного. Добро оно либо есть, либо его нет, без организации!
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Доброте можно научить только на личном примере. Курсы не помогут, увы.