Какой сделать апгрейд и тюнинг карабина МР 512 , чтобы увеличить баллы баллистики в этом ружье?

Охотник Мудрец (10620), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпова Мастер (2404) 14 лет назад
Нужно отрезать дуло, но не коротко, так чтоб патрон не выставлялся, а то будет не карабин, а пистолет.
Потом в названии МР 512 добавить еще цифру, например 3, тогда баллов добавится, будет МР 5123.
Ну и остается только сей шедевр покрасить в розовый цвет и поставить оптику.
Остальные ответы
Ymass Гуру (4135) 14 лет назад
Карабин МР512 ? (духовуха или я не понял? )

Единственный действенный простой апгрэйт - знакомый вставил внутрь "родной" пружины вторую - от импортного "карабина", без переделок и расточек, только выбирать нужно пружину - завитую в другую сторону, чтобы витки разных пружин между собой не перпутывались. Хвастался - лупить стала Гораздо сильнее.
ОхотникМудрец (10620) 14 лет назад
Ты не понял...
Андрей Шулятьев Гуру (4264) 14 лет назад
во загнул карабин. и чё за баллы такие? настильность траектории я бы ещё понял. пружинку действительно поменять придётся и пульки купить типа "гамо" и еще капельку масла желательно автола в юбочку этой пульке- лупить будет- мама не горюй, лишь бы выдержал механизм запирания ствола.