Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать девствиница она или нет

SUREN HAY Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksuxonja Гуру (3253) 14 лет назад
По внешнему виду точно не определите!)))
Сергей Гуру (2841) 14 лет назад
Надежнее всего, отвести ее к гинекологу.
А так ли это важно? А если вдруг не девственница? В костер ее?
Ledi Shastie Гуру (3053) 14 лет назад
после Вашего "узнавания" она точно девственницей уже не будет:) , а если серьезно, то спросите или отведите под различным предлогом к знакомому врачу - советовать сложно, не зная ситуации, но все же...
Inna Гуру (2950) 14 лет назад
Проверьте! Способ один, но точный!
Дмитрий Васильев Гуру (2789) 14 лет назад
Только опытным путём. А если серьёзно, неужели это так важно? Если ты её любишь, после этого что, разлюбишь? Если так, то это не любовь, а просто симпатия или влечение. Я женился не на девственнице, живём 17 лет, тьфу-тьфу.