Какой город Вам больше нравится: Москва или Лондон?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данил Антонов Профи (793) 17 лет назад
Они очень разные!! ! Я в Лондоне был дольше, чем в Москве, но могу сказать, что на Феррари интереснее в Москве, а на старой Феррари или на худой конец на Ягуаре - в Лондоне. Он стабильней, а в Москве больше адреналина
Остальные ответы
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
Лондон, я там ни разу не была)
Agent Smith Знаток (411) 17 лет назад
Раньше - Москва, но сейчас это мусорка какая-то, так что лондон.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
пока что Москва, в Лондоне не была...
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
В Лондоне спокойнее.
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
тут конкретика нужна....
но все таки Лондон лучше... (но конкретика все равно нужна))))))))