Э_М_О--->3 САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ БУКВЫ ЭТОГО гоДА...

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
А ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
это чушь полная. каждый человек хоть раз почувствовал себя ЭМО. ну напялили на себя черно розовые шмотки ну покрасили волосы черным но зачем!? ну будь ты ЭМОцианальным и без этого! ерундистика полная но у нормальных людей это должно пройдти ведь наверника в 17 лет, если у них есть другие интересы, они забудут про эти ясельки ведь от туда все и началось ведь именно там всякие сопли свои пускают! ну ладно особо их мутузить ненадо они ведь не виноваты в том что они ооообсалютно не оригинальны! надо же выпендриться! но УМОЛЯЮ не выберайте же столь плохой путь!! !
P.S.эмо просматривуещие мое мнение не надо всем на каждом шагу всем трындеть кто вы такие если вы правда эмо люди вам это обязательно сообщат
Остальные ответы
Анка Гуру (2740) 17 лет назад
Имеют право быть...
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
Э_М_О не в моём вкусе, токо вот причёски у них прикольные и всё ,а красить нокти и прокалывать губу мне не нравиться что в староссти с ними будет... я се хочю такую причёску как у Эмо вот будет круто))
iDreeda Профи (640) 17 лет назад
нормально к ним отношусь. у людей свои увлечения. Мне тоже нравиться, но особо не придерживаюсь их внешнего вида. А музыка этого стиля даже очень ничего...
GURU in PiNk Мастер (1727) 17 лет назад
А я ЭМО девЧенка и горжусь этим!!!!
Марина Товмасян Знаток (458) 17 лет назад
просто это их стиль жизни... больше половины - это как таковые не стопроцентные ЭМО, а просто им нравится стиль. по-моему, черный и розовый очень красивое сочетание цветов) мне нравится... но эмо быть не хочу...
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
Разве что для них самих. Остальным 99,9999....% - начхать, - и не слыхали, кто это и что это.
О Мастер (1507) 17 лет назад
каждый в праве поступить так,как знает...но это отнюдь не самое актуальное сейчас...
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
ну не знаю... по-моему это крах, если уж ЭМО стало самым актуальным словом....
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
БЕБЕБЕБЕБЕ!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! БЕБЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Lamarchik Профи (896) 17 лет назад
Я Эмо бой и тоже этим горжусь)
Пользователь удален Мастер (1296) 17 лет назад
самые актуальные буквы ЖИЗНИ....