вопросы по обществу

Exclusive-Girl Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
1.сравните культуру подростков и взрослых.определите критерии сравнения.

2.действительно ли одежда имеет такое большое значение для подростков как утверждается ?

3.какое место в подростковой культуре занимает музыка?почему?
Голосование за лучший ответ
Nameless Гуру (2767) 13 лет назад
1. долго и мне не по уму.
2. не для всех и не столь важно. главное чтоб не перебор, можно и по-проще.
но всё таки важно.
3. ощущения, отдушина, самовыражение (в какой-то степени) .
да без музыки вообще большинству сложновато. не зависимо от возраста.