Что подарить иностранным гостям? В прошлом году ездили в Париж, в гости, дарили девушке павлопосадскую шаль, красивую..

Вера Тюренкова Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
другой - шкатулку Палех, молодому человеку рюмочки нашего производства, как ни странно - гречку, она у них там дорогая, просили привезти )))
Вспомните, что у нас такого ещё в России делают красивого, ростовская финифть, валенки, оренбургские платки.. . А ещё? только про матрешки не надо ))
Дополнен 14 лет назад
Они приедут на этот раз к нам, посуда наверное не подойдет, как они с ней путешествовать будут? (Они планируют в Питер поехать, и в Новосибирск, по родным местам, так сказать, с собой посуду неудобно таскать)
Голосование за лучший ответ
Людмила Долгалева Гуру (3447) 14 лет назад
Я американцам дарила хохлому и оренбургскую паутинку. Очень были довольны. Гжель тоже не плохо.
Марина Торсунова Мастер (1901) 14 лет назад
Подарите банку соленых огурцов и тазик пельменей
Sasha Просветленный (39178) 14 лет назад
Сервиз в синих тонах - Гжель
Bender Сгибальщик Знаток (263) 14 лет назад
Бочонок сибирского меда!
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 14 лет назад
Жостовские подносы - хороший подарок и будет использоваться по назначению. Вообще все, что из натурпродукта, из уральских камней, например, подсвечники (в Европе очень модно и свечи зажигают в каждом доме) . Тут изделия из кммней очень дорогие, да если еще ручная работа. Похождите по художественным салонам и сами найдете, что купить.
Светланка Кошкина Гуру (2719) 14 лет назад
Дымковскую игрушку, из камней изделия, а для прикола расписные валенки
Айна Тетерина Знаток (332) 14 лет назад
Если хорошо разговаривают по-русски - сводите их на спектакль или на мюзикл. Сейчас идет очень красивый мюзикл "Бременские музыканты" - причем нравится он и детям и взрослым одинаково.