Как подключить патрон к вилке ???

erer ere Ученик (91), закрыт 14 лет назад
У меня есть патрон, на нём 2 клемы, на правой буква D, а на левой S. На вилке три контакта, на правом + и знак земли, на среднем контакте ничего не написано, и на левом ничего... ( Право и лево, это если смотреть на патрон и вилку сзади в разобраном виде))

Есть провод в нём ещё 2 синий и желтый, какой куда нужно подключать к вилке, и какой куда к патрону ???

Помогите правльно подключить, боюсь спалить чего-нибудь :))
Лучший ответ
Avotara Оракул (61275) 14 лет назад
Тот что со знаком земли не трогай в смысле ни к чему не подключай к 2-м другим 2 провода другой конец провода к патрону у него всего 2 контакта и провод 2-х жильный не ошибешься.

кста лучше выложи фотку вилки бо я ни разу не видел вилки чтоб заземление было сбоку а не по центру вилки.
Остальные ответы
Федя Перов Мыслитель (5097) 14 лет назад
не обязательно соблюдать полярность !
неВесомая Мыслитель (9810) 14 лет назад
вызвони два провода с патрона, остальные откуси
????????? ????????? Гуру (2946) 14 лет назад
синий и коричневый подключай к патрону, жёлтый с полосой это заземление, только вместе не соединяй, а то будет самый большой в твоей жизни феерверк )))