Что такое ГЦ? Уважаемые игроки в WoW, этот вопрос именно к Вам) помогите пожалуйста)

Анастасия Егерева Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
San2816 Мастер (1375) 14 лет назад
хм не слышал про это щас посмотрю....
Андрей Чирсков Знаток (461) 14 лет назад
грац это типо молодец или круто, кароче когда что то заслужил тебе говорят грац, поздровляют типо:)
Anton Shamanin Ученик (177) 7 лет назад
от англ. сongrats – «поздравляю») - распространенное общеигровое выражение, применяющееся для любых поздравлений игрока.
valera vasiliev Ученик (249) 7 лет назад
(от англ. сongrats – «поздравляю») - распространенное общеигровое выражение, применяющееся для любых поздравлений игрока