Какие документы нужны, чтобы взять телефон в кредит? И с какого возраста дают телефон в кредит?

Юлия Пархачева Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Остальные ответы
Злата Мастер (1198) 14 лет назад
С 18 лет. Нужен паспорт и информаци я о твоей работе (название организации, её телефон) . Подтверждение того, что ты там работаешь в виде документа обычно не требуется, но они могут позвонить туда и спросить (если кредит берешь первый раз) . А я один раз взяла и сказала место, где уже не работала (студентка была, безработная) , но поскольку у меня хорошая кредитная история, меня проверять не стали и кредит дали :)
Denis Fa Гуру (2643) 14 лет назад
берете паспорт и усе-сейчас так, идете в магазин и берете, если отказывают по возрасту идите в тот магазин который дает с 18 .
Дмитрий Пономаренко Мыслитель (6900) 14 лет назад
В кредит никогда не бери, КАБАЛА! Лучше накопи за год и возьми сразу! , переплачивать по 30 % ...зачем ?