очень сильно плакала во сне, а ещё оказалось что я беременная-к чему бы это скажите

Татьяна Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (174234) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Ваше лицо все в слезах, то, возможно, Вас ожидает какое-то горе. Если слезы на чужом лице, то Ваши неприятности скажутся на близких Вам людях.

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Остальные ответы
olga ivan Мудрец (19860) 14 лет назад
радоваться будешь от полученной прибыли, денег
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 14 лет назад
беременность-бремя, радость омрачит какая-то забота
Елена Голомидова Просветленный (21484) 14 лет назад
Слёзы к радости. а беременность к приятгым хлопотам))
*ИрИффКа* Мастер (1660) 14 лет назад
Плач во сне предвещает дурные новости и семейные неприятности.
Если вы видите, как плачут другие, вас ждет приятная встреча после печального происшествия. Молодую женщину такой сон предупреждает о ссоре с возлюбленным; если она захочет с ним примириться, ей придется пожертвовать самолюбием. Торговцу такой сон предвещает временные убытки.
Сон о плаче может также предвещать иллюзорные удовольствия, которые сменятся разочарованием, и дурные влияния, которые приведут к неприятностям в бизнесе и семье. Если во сне плачут другие, к вам могут обратиться за помощью.

Если женщина во сне видит себя беременной, она будет несчастлива с мужем, а дети ее вырастут непривлекательными.

Для девственницы такой сон означает позор и неприятности.

Если такой сон снится беременной женщине, он означает легкие роды и быстрое восстановление сил.