Вы доверяете качеству китайских товаров, продающихся в крупных и проверенных магазинах?

W X Гуру (2758), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Брусницына Мастер (1619) 14 лет назад
Если уже стали доверять китайским машинам свою жизнь, то какого не доверять китайским кофточкам и тарелочкам? Как они могут вам навредить? Доверять людям надо!!!
Остальные ответы
Екатерина* Мыслитель (6818) 14 лет назад
Да они сейчас все китайские, даже если на них и не написано)
Евгений Сидоров Мыслитель (6319) 14 лет назад
Хорошие китайские товары продаются в Казахстане, там они фабричного производства, а у нас - все с одного рынка.
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
На данном этапе не верю, где бы они не продавались...
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Твой компьютер, на котором ты сейчас работаешь, сделан ПОЛНОСТЬЮ из китайских комплектующих!
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 14 лет назад
Ехал недавно с предпринимателем.
Оказывается и китайский товар бывает очень разный по качеству.
Надо знать где брать.
Да, и очень (очень! ) много бытовой техники, в том числе и компы, и машины производства CHINA.
И мы это все покупаем.
С удивлением недавно узнал, что телевизор у меня (10 лет) тоже их.
И показывает до сих пор отлично
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 14 лет назад
Мне кажется, сейчас везде можно напороться на китайские товары. Из Китая бабушка привозила очень хорошие вещи. Не только одежду. Всё, что привозила, было великолепно. Несколько раз ездила. А то, что у нас продают, сомневаюсь, что соответствует тому, что хотелось бы.
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
нет... и не только китайских польские тоже доверия не вызываю...
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
Когда-то была одежда китайская.... от фабрики "Дружба"....Качество - отменное.... Фабричные их вещи заслуживают внимания и сейчас....
краб пресноводный Мыслитель (7511) 14 лет назад
китай китаю рознь . а гавном унас торговали и будут торговать даже в элитных магазинах унас в стране нет рынка . а есть его имитация. . от этого и вся белиберда и с ценами и с товарами..
Nik Мудрец (10473) 14 лет назад
во всем мире китайский ширпотреб даже сувенир бумеранг в австралии купили made in china
Амельченко Василий Знаток (427) 14 лет назад
И китайские товары есть превосходного качества. Это во-первых. Во-вторых: слышал в магазине, покупатель спрашивает – кто производитель? На что получил резонный ответ – у нас производитель один… Это наши предприниматели закупают там то, что подешевле, что бы продать по дороже. Солидные фирмы берегут свое имя и работают с солидными производителями и китайскими в том числе.