как это? - "Приворот за 1 день без предоплаты" (т.е. платишь по факту, т.е. по результату? а результат уже на след.день

lara Искусственный Интеллект (113206), закрыт 14 лет назад
будет?
а беретесь за любых? и замужних-женатых переворачиваете к лесу задом, ко мне передом ??
Дополнен 14 лет назад
уу. . за месяц у мну уже на другое потянет. .
лана. пусь живут
Лучший ответ
Анна Анютина Мыслитель (6235) 14 лет назад
приворот за один день не сделаете никогда, сделают ему оморочку, пару вызовов, вы денюжку отдадите, а оморочка действует недолго.... при привороте НИКОГДА не будет быстрого результата!!!! Не меньше месяца ждать надо
Остальные ответы
ИА Мастер (1859) 14 лет назад
Завлекалово. Разведут и не заметите.
An Гуру (4200) 14 лет назад
отрицательный результат это тоже результат. И отсутствие результата тоже своего рода результат. Так что платить скорее всего придется )