Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем ценна для Вас книга "Духless", вы передали в ней все что хотели?

ROMAN KOVTUN Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Книга мне в целом понравилась, но до конца я ее не осилил, уж больно нудно было читать мысли автора в конце, граничащие с галлюцинациями. Но описание тусовок и нравов, это просто супер, даже добавить нечего. В общем спасибо, книга что надо. Она написана в нужное время и о нужных этому времени ценностях и понятиях.
Лучший ответ
Сергей Минаев Гуру (4652) 17 лет назад
Книга Духлесс ценна для меня тем, что она первая. Я ее писал искренне, без целей и надежд на славу. Просто выплеснул то, что накипело