GTA Vice city : что делать, если не работает мышка? Двигал ею и в паузе и где только мог, а мышка не работает!

Юрий Шиханов Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Я без нее не могу, помогите пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Лучший ответ
Анатолий Шевелёв Мастер (2192) 14 лет назад
настроики/управлени->мышь и клава
Остальные ответы
•••Wextel••• Знаток (445) 14 лет назад
Юрий, попробуйте управлять мышью с клавиатуры. Зажмите одновременно клавиши Shift + Alt + Num Lock и активируйте Режим управления с клавиатуры
Данил Л. Ученик (14) 14 лет назад
у мя тоже такое было! пиши в личку