где скачать текст на англиском языке про субкультуры

Мне плохо Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Боровиков Мудрец (11621) 14 лет назад
Почему подростки выбирают субкультуру?

Сочинение на английском языке с переводом (топик по английскому языку)

Why do teens chose a subculture?

Period of life of every man, when he is a teenager, is very difficult and important. Man chooses way of life, forms beliefs and system of values. Teenage years open self-reliance or nonreliance in man. I think subculture is formed by confident, interesting people. Such people are named rebels. Teenagers want to be similar with their idols. They have superficial opinion, knowledge about subculture. Authority is very important thing for teens. Authority, his image live in the head of teen, it helps to know about priopritets, ideals, desires of teen. If parents are authorities, it is well and teen won`t occur on bad situation.

Is every subculture a bad company? I think not. Many people think that subculture is a company with stupid severe teenagers. Splin, gormons, doubt of teenage years influence on choice of subculture. Teen can show his individuality, teen expresses diagreement with parents and the world. If teenager belongs to some subculture, it means he doesn`t see comprehensin from parents, teachers, other people. But teen can be curious and he enters the subculture, because it`s interesting and fun.

I don`t think that subculture is a universal evil, because it doesn`t bring death and a lot of tears. I hope what teens, who belong to some subculture, wiil have seek in life. And they will remember about heir teenage years with smile and without bitter regrets.

Период жизни каждого человека, когда он является подростком, очень трудный и важный. Человек выбирает жизненный путь, формирует свои жизненные взгляды и систему ценностей. Подростковые годыоткрывают в человеке самоуверенность или неуверенность в себе. Я думаю, что субкультура формируется уверенными, интересными людьми. Таких людей называют бунтарями. Подростки хотят быть похожими на своих кумиров. Они имеют поверхностное мнение, знание о субкультурах. Авторитет - это очень важная вещь для подростка. Авторитет, его образ живут в голове у подростка. Он помогает узнать о приоритетах, идеалах, желаниях подростка. Если родители - авторитет для подростка - это хорошо, тогда ребёнок не попадёт в плохую компанию.

Но каждая ли субкультура плохая компания? Я думаю - нет. Многие думают, что субкультура - компания глупых, жестоких молодых людей. Хандра, гормоны, сомнения подростковых лет влияют на выбор субкультуры. Так подросток может показать свою индивидуальность, подросток выражает своё несогласие с родителями, миром. Если подросток принадлежит к некой субкультуре, это значит, что не видит понимания со стороны родителей, учителей, других людей. Но подросток может быть любопытным ивходить в субкультуру потому, что это прикольно.

Я не думаю, что субкультуры - это вселенское зло, если она не приносит много слёз и не приводит к смерти. Я надеюсь, что подростки, которые принадлежат к какой-то субкультуре, будут успешными в жизни. И они будут вспоминать о своих подростковых годах с улыбкой и без горьких сожалений.

http://en.wikipedia.org/wiki/Subculture либо вот тут побольше на английском
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут на русском
Остальные ответы
Nimfa_22 Мыслитель (8512) 14 лет назад
скачай на русском и переведи в промте
Полиночка Ученик (172) 14 лет назад
можно скопировать на русском языке и перевести на английский если что я переведу.))))))))))