Куда жаловаться на кондуктора которая нахамила и толкнула???

Blue Moon Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 14 лет назад
1. В каждом автобусе есть информация о перевозчике, с телефоном. можете пожаловаться по этому адресу.
2. В каждом городе есть муниципальное учреждение, которое контролирует работу общественного пассажирского транспорта ( автобусы, троллейбусы, трамваи) . Можно жаловаться в это учреждение. Оно занимается выдачей разрешений на работу на маршрутах и при большом количестве жалоб может расторгнуть договор на обслуживание маршрута.
3. Управление Роспотребнадзора. Оно работает по жалобам потребителей, там есть соответствующий отдел.
Будьте уверены меры примут. проверено на личном опыте.
Если толкнула то можно обратиться в милицию, но нужны свидетели. в любом случае ее опросят и напугают!
Остальные ответы
Лолита Профи (611) 14 лет назад
Никуда)
разве что пойти в депо) ее могут турнуть, если ты конечно, хорошенько через связи поработаешь что бы они знали с кем дело имеют)
Роман Нескоромный Профи (561) 14 лет назад
В каждом автобусе (трамвае. тролейбусе нужное подчеркнуть) есть номер диспетчера, звоните туда, говорите номер автобуса (в идеале лучше номер кондуктора) и обьясняете ситуацию.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
в мосгортранс. хорошо бы иметь свидетеля, тогда ей капец
Машка xxx Просветленный (43133) 14 лет назад
пожалуйся ей в глаз и пока там искры делай ноги.
Марианна Королева Профи (860) 14 лет назад
к сожалению, фактически - никуда. теоретически - собрать свидетелей, написать претензию, подать в суд за оскорбление и т. д. лучших способ - найти в себе силы и пожелать этой женщине хорошего дня, потому что не от счастья она хамит и толкается.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 14 лет назад
А зачем жаловаться? Можно и самому сделать устное предупреждение под левый глаз...
Дед Искусственный Интеллект (242329) 14 лет назад
Кто организует движение общественного транспорта на этих маршрутах? В Москве, например, Мосгортранс, в МО -Мострансавто
Надежда Никифорова Ученик (116) 7 лет назад
У меня ситуация была такой, в кошельке было 500 рублей, 20 рублей набрала мелочью (10 рублей монеткой, и 10 еще по 50 копеек и 10 копеек, не хотелось большие денежки разменивать), так эта мадам сказала что я стояла на паперти и что такие деньги только в аптеку сдают, причем тут аптека вообще хз, я сказала ей "смотрите, как бы проблем у вас не было", я хотела дать ей возможность извиниться, но мадам не захотела. сказав что мы все только говорим, но ничего не делаем. Думаю, ну ладно, позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, меры приняты, выговор заработан у кондуктора! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ХАМИТЬ, ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!!!!
АНАСТАСИЯ МЕЛЬНИКОВА Знаток (301) 6 лет назад
Добрый день подскажите пожалуйста хочу написать жалобу на кондуктора которая прилюдно меня оскорбила просто так. Я за себя ответила и предупредила за то что вы оскорбили и общитала меня будете наказаны, а она мне в ответ где я вас оскорбила? Конфликт продолжался и она шла по автобусу и продолжала меня оскорблять я не стала продолжать говорить на её грязном языке, так как там были дети и идти за ней и говорить что я не такая а она такая плохая не было смысла. Поэтому я решила написать на неё жалобу и потребовать личного извинения ну и естественно чтобы её руководство приняли меры, либо выговор, лишение премии. Ведь здесь ещё шла речь о том что о на общитала меня и думала что прокатит, а когда поняла что я заметила её трюк, решила на меня напасть. И кстати мне тоже сказала что я стою на папперти, видно мыслят все глупо и одинаково. Хамство такого рода я буду присекать.