Добрый день! Подскажите кто, что знает про 25 кадр

Юлия Южанина Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Детёныш Дельфина Высший разум (133039) 14 лет назад
Глаз человека воспринимает частоту смены кадров непрерывно когда их не менее 24 -х (так устроен мозг) , но так как частота в сети 50 Гц, то для кратности стали применять лишний 25 кадр. Как правило, это обыкновенный кадр, чаще пустой, но существует мнение, если помещать в него например скрытую рекламу или просто любую информацию, то человек наблюдая картинку на экране не видит этот кадр, а на подсознательном уровне он как бы прописывается... вообще-то я не стала бы уж так сильньно на этом зацикливаться))
Остальные ответы
Н.М. Просветленный (23726) 14 лет назад
Скачала этот файл и бредовую музыку -шум к нему. Чепуха полная.
Там и 24 кадров нет. А 25 (и единственный) просто картинка с дорожным знаком запрещающим курение (перечеркнутая сигарета)
А о самой идее я читала и мне она кажется логичной