Помогите по географии 2

GL Знаток (484), на голосовании 14 лет назад
27.Составные части НТР:
а). Наука, управление, техника и технологии. б). Управление, производство, техника и технологии, наука. в). Наука, производство, управление.

28.Главной предпосылкой формирования мирового хозяйства явилось:
а). Формирование мирового рынка. б). Развитие крупной машинной индустрии, в). Развитие транспорта.

29.С течением времени географическая модель мирового хозяйства:
а). Упрощалась. б). Не изменялась, в). Усложнялась.

30.Установите соответствие:
Страны:Структура хозяйства:
1). Япония.А). Аграрная.
2). Франция.Б). Индустриальная.
3). Нигерия.В). Постиндустриальная.

31.Большая часть мирового производства и потребления энергии сосредоточена в странах:
а). Развитых, б). Развивающихся, в). С переходной экономикой.
Голосование за лучший ответ
Тима Ученик (124) 14 лет назад
27-б
28-а
29-а (может в)
30-ненаю
31-а должно быть