на что может потратить 1000 рублей девочка подросток 14 лет

Alice Bright Ученик (211), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дятлова Дарья Гуру (4262) 14 лет назад
сигареты, гулянки, шмотки, женские штучки. Долг. Какая вам разница, пусть на что хочет на то и тратит. не суйте нос
Анастасия Алехина Мыслитель (7435) 14 лет назад
На одежду, косметику, диски с музыкой и кино, погулять с друзьями. Да, много вариантов!
Нина Просветленный (20434) 14 лет назад
... с подружками в макдаке, на атракционы и заколки...
Валюшка Мыслитель (5927) 14 лет назад
кино, мороженое, косметика, ..да на что угодно по ее потребностям))))
Rebecca Знаток (383) 14 лет назад
На туфли, на журналы, на книгу, на бижутерию, на чипсы, на мороженое, на колу, на поход в Ростикс или Макдоналдс, диск и на многое другое.. .
Все зависит от характера, предпочтений и других качеств девочки)
Maria Мастер (2421) 14 лет назад
конфеты, косметику, одежду, тесты на беременность, мало ли?
Пчела Просветленный (49997) 14 лет назад
Один раз в кино сходить с поп-корном и колой. И тысячи как не бывало.
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
А собственно, куда? Деньги то небольшие. Ну разве что на кино, да мороженое, на большее врядли хватит.
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
моя дочь за неделю 10 000 растранжирила.... а вы- куда можно истратить....)))) были-бы деньги, а применение к ним найдётся.
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Верный способ это Макдональдс!! ! Всё вредно и не вкусно, но дорого!!!)))
Nastya Ckladchikova Ученик (169) 7 лет назад
мда если бы было 50000тыс то я бы подсказала а ето не деньги это слезы я за неделю тоисть за 5 дней потратила 50000тысячь накупила шмоток косметики сходила в кино поужинала в ресторане и денежки как водичкаутекли
Саша Терехов Ученик (102) 3 года назад
да мне только 11 но я всю понемаю
Кирилл Флоппин Знаток (419) 9 месяцев назад
вот смотрю на эти старые ответы... и понимаю, что сейчас на 1000 рублей и день не проживёшь нормально)