Пошли вы на обгон, впереди 5 машин и один автобус и вы не успеваете воткнутся в колонну, ваши действия?

Ольга Оракул (88092), закрыт 14 лет назад
наблюдала недавно "смертника"
Лучший ответ
Григорий Науменко Мастер (2204) 14 лет назад
Не буду ускорятся ни вкоем случае, включать правый поворот и уходить на свое место. На дороге первым никогда не будешь - старая шоферская мудрость.
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Не пойду, на обгон !
ОльгаОракул (88092) 14 лет назад
год назад т оже на наших глазах случилась все таки авария..не вклинился не было места...последствия мало приятные..лобовуха и жип еще нас не угробил...правильно говорят поспешишь...людей...угробишь..сама написала
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) Ну так, Оль, дибилов и идиотов, всегда на дорогах хватало, только жаль, что уходят они, не одни, а собой невинных людей забирают.
TATARINJr Ученик (244) 14 лет назад
трудно предположить... наверно резко по тормазам и вклиниватся в колонну!
WiTaMiN kA Ученик (110) 14 лет назад
все завит от машины. вернее от двигателя.... тут либо резко ускорятся.... либо тормоз в пол и обратно на свое место
Polina Мудрец (10296) 14 лет назад
выехать на обочину
Снег Белый Оракул (88864) 14 лет назад
Не имею привычки обгонять 5 машин за раз. Правда, было 1 раз - начал обгон, а тот критин которого я обогнать хотел начал газ добавлять. Я торможу, чтобы за ним встать и он тормозит, не давая мне вообще влезть обратно в полосу. Впереди появились встречные, а он продолжал эту игру. Я терпеливо включил левый поворот и пошёл на встречную обочину, снижая скорость до нуля - расстояние позволяло. Потом я его догнал ...
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 14 лет назад
у меня был один раз такой случай, моя чуть не родила на 4-м месяце.. . (у меня праворульная машина).... обошлось.... вернее чуть не взял на таран машину справа.. . тот вовремя тормознул.. . а иначе ушел бы он в кювет.. . мне лучше таранить справа чем встречку выхватывать...
Николай Калючий Мыслитель (6992) 14 лет назад
на встречную обочину, либо внаглую врезатся в колонну
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
да не пойду я на обгон при таком раскладе на дороге!
cameron Holmes Гуру (4392) 14 лет назад
какой смысл обгонять сразу пять машин, а "смертников "хватает.... обидно, что из-за таких невинные люди гибнут!!!
Провокатор Гуру (3692) 14 лет назад
Оля милая, ну кто же сразу 5 тачек обгоняет? Не надо торопиться "туда".
Удачи и береги себя.
Павел Петренко Профи (548) 14 лет назад
НА ТА РАН)))))) ВЛЕВО ИЛИ ВПРАВОНАДО ЛУЧШЕ ВЛЕВО В КОЛОНУ ТАРАНИТЬ.... Так безопаснее.. Может кто-нибудь там затормозит.... если не тормозы то затормозят.... А так вправо на крайняк.... пусть тот уходит вправо (встечка) Ему будет так удобнее)