а правда что беременным нельзя бросать курить?

dzovani dzovanicki Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olena ttt Мастер (1393) 14 лет назад
правда что нельзя сразу бросить, надо сначала уменьшить количесво сигарет и так до нуля
Остальные ответы
ROCKdinAlt Просветленный (25354) 14 лет назад
где вы этот бред услышали?
HAPPY Мыслитель (9501) 14 лет назад
вы знаете, тут палка в двух концах.. вроде и ыб надо (и все атк делают) но если курили ка кпароход.. то лучше резко не брасать.. решайте сами.. или с врачем проконсольтируйтесь!
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 14 лет назад
Нет не правда. Это вымысел курящих! И про то что резко бросать нельзя тоже не правда.
Наталия Владимирова Ученик (194) 14 лет назад
НЕ ПРАВДА!! ! Правильнее бросить, тем более во время беременности говорят это не сложно.
оксана акиничева Мастер (1291) 14 лет назад
бросать конечно же нужно безусловно. Но если ты выкуриваешь по пачке в день и стаж курения большой бросай постепенно.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
не правда, это отговорки тех, кто не может бросить из-за отсутствия силы воли.
Галина Гавриш Знаток (324) 14 лет назад
Вам необходимо бросить курить и чем быстрее, тем лучше.
Это нужно было сделать еще до беременности. Вы рискуете...
Жирная Коровка Мудрец (15842) 14 лет назад
Полный бред. Оправдание отсутствия силы воли, а еще любят говорить, мне врач сказала резко не бросать, а то ребенку плохо будет.
П. С. Лично я нормально отношусь к тем, кто бросить не может, но такие глупые оправдания не люблю!
Ирина Знаток (298) 14 лет назад
нет конечно! Это все отговорки, чтобы не завязывать с вредной привычкой!
Елизаветта Мышкина Мыслитель (6067) 14 лет назад
это с врачем надо консультироваться я тоже слышала что нельзя было бросать резко а постепенно
Даря Андреевна Мастер (1763) 14 лет назад
у меня вот подругу резко бросила и поправилась на 20 кг за месяц, и вот после этого думай бросать резко или нет
JulKa Мудрец (19018) 14 лет назад
Да, и пить тоже, и от наркотиков ни в коем случае нельзя отказываться. Ломка, понимаете ли, плохо скажется на ребенке.
Аня Абиева Мыслитель (6459) 14 лет назад
не нельзя, а нужно, врачи не так категоричны к алкоголю, как к курению.
http://40weeks.com.ua/video/15
вот зайдете на эту ссылку, тут говорится о беременности и вредных привычках. удачи.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 14 лет назад
Конечно, и бухать тоже бросать нельзя !!!Ни в коем случае!
Велеена Гуру (4189) 14 лет назад
если курильщица со стажем, то сразу бросать не стоит, организм начнет резкое очищаться от продуктов интоксикации и может отторгнуть плод. Бросать курить необходимо, но постепенно
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
смотря КАКОЙ СТАЖ по этой "работе" )))
если большой, то нет - нельзя =( =(
а если маленький - то НАДО !!!и думать надо за 2-3 мес до беременности )))
happy_mama Мастер (1590) 14 лет назад
ерунда, все можно, а вот если не получается и просто ищется оправдание, то это другое дело))