Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли стать яблоком раздора укушенное адамово яблоко ???:)))

АсСОЛЬ Просветленный (24446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стрелец Мастер (2208) 14 лет назад
это уже серьезная статья - пять лет расстрела, и каждый год насмерть.
АсСОЛЬПросветленный (24446) 14 лет назад
Если стрелами Амура будут расстреливать, согласна....:)))))
Стрелец Мастер (2208) таких красавиц только ими и расстреливают.
Остальные ответы
Прелестная Незнакомка Мудрец (12366) 14 лет назад
... нууу.. . если тока у вампиров....
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (87720) 14 лет назад
раздор - это меньшее, что может случиться при таких обстоятельствах
Источник: жутковатый вопросец
АсСОЛЬПросветленный (24446) 14 лет назад
Не бойтесь, это всего лишь левый юмор ! :))) Приятного вечера !!!надеюсь, я Вас не сильно напугала ?! Я вообще -то не кусаюсь, это просто фантазия разыгралась....:)
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (87720) ыыыыы )))) не напугали, я просто сейчас читаю книгу под названием "Кулинарная книга каннибала", меня сейчас не испугать укусами ))