помогите найти фильм.

фв ффв Ученик (96), закрыт 14 лет назад
я как то смотрел филь про зомби действия разварачивались в супермаркетк,помогите вспомнить название
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Рассвет мертвецов (2004)
В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.

Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?
Остальные ответы
Евгения Гуру (3102) 14 лет назад
Быть может Мгла - Стивена Кинга, там туман на город опустился и того, кто попадал под него, сжирали твари всякие.. там как раз они прятались в супермаркете