мне нехватает денег! как заработать больше на бесплатном хостее

########### Неизвестный Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
на своём сайте за 4 дня заработал 10 рублей. За ссылки с так.ру и вм-линк , ещё установил 5 партнёрских программ , 2 банера и 1 контекстную рекл. Сайт размещаю на народе, подскажите пожайлусто что сделать чтоб увеличить кпд своего сайта,? за лучший ответ проголосую.
Голосование за лучший ответ
Сергей К Мыслитель (6866) 13 лет назад
эххх. . когда вы начнете мешки таскать?)
Воин тени Мудрец (16363) 13 лет назад
Поставь себе на сайт партнерский интернет магазин и раздачу бонусов вот как у меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и народ приходит и заработок не плохой...