может ли нарушение щитовидной железы влиять наизлишний или избыточный вес?

ЕЛЕНА ДЕМЧАН Ученик (41), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агата Мудрец (16662) 14 лет назад
Запросто.. .
При снижении функции щитовидной железы появляются снижение слуха, увеличение и пастозность языка, слабость, сонливость, избыточный вес, отеки, сухая и холодная кожа, замедленный пульс.
антон буслаев Профи (866) 14 лет назад
Это же нарушение обмена веществ
ЕЛЕНА Рябова Знаток (489) 14 лет назад
Это напрямую связано друг с другом так как нарушается обмен веществ.
mariwka Знаток (264) 14 лет назад
Нарушение работы щетовидной желецы приводит к гормональному збою, так что избыточный вес может быть одним из множества других последствий.