Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

профилактика сосудов от холестерина? что желательно пропить при повышенном холестерине 6,3, чтоб его уменьшить до нормы?

I*Игорян Знаток (355), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Семенова Ученик (44) 14 лет назад
знаю очень хорошо есть чеснок, по 2 или 3 зубчика в день
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
а у меня одна женщина 73 лет заказала для похудения коктейли, и через неделю уже у нее и холестерин и сахар понизился. и похудела, и подлечилась)
Татьяна Романова Мудрец (11024) 14 лет назад
креон (25мг) _он дорогой_1,5тыс стоитюЗатем крестор_1_2 мес (10 мг или 20мг_1_2мес, затем сдать биохимию и постоянно епить синегал, ну и диета: рыба морская, не есть масло, жирное, хлеб, побольше есть овощей. Эти данные с консультации врача_терапевтаюА добавки не пейте_не помогают особо, могут и навредить.