Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать сериал "Дневники вампира" 18 серию? Подскажите пожалуйста!!!

Кристина Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КСЕНИЯ ЛАНОВСКАЯ Ученик (135) 14 лет назад
14 серия - 11 февраля
15 серия - 25 марта
16 серия - 01 апреля
17 серия -08 апреля
18 серия - 15 апреля
19 серия - 22 апреля
20 серия - 29 апреля
21 серия - 06 мая
и последняя 22 серия этого сезона - 13 мая 2010 года.
+2дня перевода
Остальные ответы
Ксения Малышева Знаток (338) 14 лет назад
Да вот я тоже в сети ищу... даже на просмотр в онлайн пока не залили еще ...сегодня только релиз был. Подождать чуть надо - завтра на торрентах уже будет наверняка.
Rimma Мастер (1190) 14 лет назад
Думаю завтра все будет ну всмысле на английском.... ну а потом 17 на русском! я тоже жду снтерпением....
Anomaly Знаток (380) 14 лет назад
17 на русском была ещё в прошлую субботу! Народ не отставайте от жизни! Вот сайт w w w . alexsoft .r u /the-vampire-diaries пробелы ясное дело сами уберёте
~AnGel~ Профи (860) 14 лет назад
завтра будет точняк))!!!
Karolina Ученик (233) 14 лет назад
вообще если ты есть вконтакте, то серии переводят там, и там специальная группа есть, которая переводит, должны сегодня перевести.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вообще перевод там очень хороший.
вот.)