моему брату сделали гомодиализ. нужна помощь в жилье. пожизненная инвалидность 1 группа.куда ему обращаться?

Айгуль Смакова Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Раева Просветленный (20671) 14 лет назад
По ходу речь идет о гЕмодиализе, искусственной почке. Действительно в администрацию, там у вас должна существовать очередь по обеспечению жильем льготных категорий граждан. Вас должны поставить в очередь. Весь вопрос - когда получите. Если в городе ничего не строится, то ждать очень долго. В этой очереди стоят сироты, инвалиды Великой Отечественной войны, афганцы, чернобыльцы.... И всем нужно жилье.
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69590) 14 лет назад
В местную администрацию по жилищным вопросам...