Что есть чтобы быстро набрать вес? Говорят сметану на ночь, что еще?

asdad asd Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши. Балуйтесь и мамиными пирожками, ватрушками, шаньгами.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Остальные ответы
Spy Мыслитель (7606) 14 лет назад
меньше двигаться, плотно ужинать перед сном, избавиться от глистов
Алексей Викторович Знаток (391) 14 лет назад
Хлебобублочные изделия с маслом и мясо с апельсинами, и яйца, ну это если для строения тела
Бельчонок Мыслитель (6069) 14 лет назад
В тренажёрный зал идти)))
420steel Мастер (1791) 14 лет назад
Конфеты М&M кушайте. Ух, я однажды с них разжирела.. . Марс, Сникерс и вся остальная лабуда из этой оперы тоже подойдет.
Алёночка Ученик (197) 14 лет назад
купите протэины, их спортсмены в аптеках покупают, чистый белок, добавка к пище ничего вредного, но желательно при этом качаться, а вообще надо кушать всё подрят (обсолютно всё подряд), как минимум 4 раза в день. ( удачи! )
Nikolay Yarmiyev Мудрец (14956) 14 лет назад
Все "неверные" для этих низменных целей сметану с пивом употребляют, - только с пивом а не с этим мерзким напитком в жестяных банках и полиэтиленовых бутылках!!!
фенуксоид Гуру (3752) 14 лет назад
сбалансированное питание назначенное диетологом под ваш организм. .
иначе убьете печень и почки плюс атрофируются конечности к епеням
если будете пользоваться советами вышенаписаным