Существует касперский для мобилок - а надо ли ставить его на обычную трубу, не коммуникатор и пр.?

Олег Яковлев Гуру (3998), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Ну, Если быть точным, то вирусы есть. Но антивируса нет. Либо проверишь на компе или прошиваешь
Остальные ответы
Иван Оракул (55254) 14 лет назад
Существует. Ставить не надо т. к. у телефона нет операционной системы
Олег ЯковлевГуру (3998) 14 лет назад
а если с зараженной флешкой в него влезть программы не повредит?
Саша Романов Оракул (74903) 14 лет назад
Для обычных телефонов не существует ни вирусов, ни анивирусов. На них нельзя запускать никакие приложения. Java не считается.