где скачать бесплатно полную версию виртуальных девушек для рабочего стола

Максим Мяло Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (58847) 14 лет назад
Virtua Girl HD- это логическое продолжение известных скринсейверов VirtualGirl и StripSaver от компании 'Totem Entertainment'. В новой программе анимации стали намного лучше и теперь девушки доставят вам еще больше удовольствий.
Стриптиз на рабочем столе. Отличное качество. Ресурсы кушает чуть больше чем антивирус.

Информация о программе:
Название: Virtua Girl HD
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP/98/2000/Vista
Размер: 4,4 mb
Лекарство: Не требуется на ихнем оф. сайте беплатно качай и устанавливай и будет тебе счастье.