Как правильнее поступить? Кто отец?? Тест показал беременность, но у меня за неделю... (вн)

Поля Прага Мастер (1435), закрыт 14 лет назад
помогите, ситуация катастрофическая!!! аборт неминуем, потому что неопределенность!

за неделю я была с моим парнем, потом его друг пригласил и тоже было, утром тест показал две полоски!!!!

может ли быть что отец ещё был в марте??? Ведь тогда не было месячных, но парень был, просто приставал и мне пришлось... не осуждайте, прошу...есть что сказать - говорите...

как определить что отец именно Дима, а не Саша? Я не хочу от Саши, и буду делать аборт в таком случае... родить и ждать ДНК отцовства это глупо...

аборт у меня уже был, так что про аборт ваши мысли писать не надо... у кого был - второй раз - пишите, конечно.
Лучший ответ
Просто чудо... Ученик (203) 14 лет назад
Отцом может быть как первый, так второй, если ты не знаешь срок беременности. Сходи к врачу, узнай срок, тогда, возможно определишься, кто папа. А если все-таки сомневаешься, сделай оборт, тем более один ты уже делала, так что второй сделать не страшно. И в будующем будь поосторожней с мальчиками, если хочешь точно знать, кто отец твоего ребенка. Ведь ребенок это не игрушка и ему необходима полноценная семья и родные родители, подумай об этом. Уверена ты примешь правильное решение!
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8904) 14 лет назад
Кто последний, тот и папа!
Елена ФерэнМастер (2101) 14 лет назад
Вообщет тест реально может показать беременность, только 4 дня. Сразу после секса нельзя узнать!
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Поля, а ты вообще в своём уме?
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
мда.. . а не спать с другом парня не пробовала? говорят проще потом узнать, от кого ребенок.. . ты еще с соседом попробуй, чтобы интересней было гадать, кто папа, а то всего 2 варианта...
Поля ПрагаМастер (1435) 14 лет назад
не по существу отвечаешь... зачем?? ради обиды меня???
Ростовчанка Оракул (91674) ты просила сказать- я сказала... это мое мнение, которое я выразила...
Киса в тапкахМыслитель (9608) 14 лет назад
Маладца, дай 5 )))
Никто Никак Знаток (294) 14 лет назад
здравствуйте. Тут должен определить гинеколог, когда именно был зачат плод. Держись, все будет хорошо! ! Не делай поспешных, необдуманных решений, пожалуйста!
Фёдор Сорванов Ученик (108) 14 лет назад
нехочешь от саши пусть будет от димы, скажи диме что беременна от него
вотъ и всё
химик Мудрец (14174) 14 лет назад
Кто последний, тот и папа
Мария Волкова Гуру (3785) 14 лет назад
оооо, сложно!! ! сходи на узи, пусть поставят срок беременности, а там попробуй вспомнить с кем было в этот день
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 14 лет назад
Да, девушка, жжете. Я б для начала узнала срок беременности. Мож это и с установлением отцовства бы помогло.
Екатерина Мастер (1340) 14 лет назад
мда... тяжелый случай. а ты ребенка вообще хочешь или нет? просто выбери из мужиков того кого хочешь видеть в качестве папы :)))))))))))))))
Поля ПрагаМастер (1435) 14 лет назад
слушай, один рыжий, другой - негр....

и что????выбирать??? чтобы убил или один или другой????

чушь не неси
Л.л Оракул (61190) 14 лет назад
если есть деньги, то можно на сроке 7 недель определить отцовство. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт.
Лора Просветленный (31015) 14 лет назад
Ну если "тоже было, утром тест показал две полоски" то отец точно не он))))))))))
Саша Иванова Мастер (1899) 14 лет назад
Да ладно, не надо осуждать. Что сделано, то сделано. Сходи в больницу и узнай какой срок у плода.
uial Гуру (3518) 14 лет назад
Девушка... вы бы мысли собрали в подобие рассказа что-ли.... Из того что, как мне кажется, я смогла понять беременны вы от первого... тесты беременность "на утро" не показывают... им знаете ли время нужно... а вообще вам бы успокоиться... в себя придти... удачи
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
По срокам.. . высчитать если это возможно.... На УЗИ сходите
Светлана Профи (559) 14 лет назад
Тут надо хотя бы срок поставить беременности, сделайти узи, и там уж годайте по сроку, а вообще рожайте, какая разница от кого зато ваш ребенок, Дим воспитает, скажите что его!!!
Ann К Знаток (340) 14 лет назад
в России тест днк делают только после рождение ребенка, так что вам нужно определить срок по узи и сразу поймете кто отец.
Мила Одинокова Гуру (2518) 14 лет назад
смотри со своими абортами и хочу не хочу вообще бесплодной не останься! у меня ситуация похожая но ребёнка я оставила т. к первая беременность и вообще это грех! просто каждый день молю Бога чтоб был ребёнок от любимого, он пока рядом и поддерживает меня во всем а я каждый день боюсь того что если окажется не его он уйдёт. Тяжело конечно будет но если уйдет значит не судьба и никакой там любви и нет (знакомы 5 лет).
Максим ХХХ Профи (540) 14 лет назад
Делай аборт и гори в аду !!!А так всё отлично когда ноги раздвигала думать надо было !!!Вообще я твои вопросы смотрел у тебя это уже закономерность и вопросы своеобразные А какие у вас честные способы манипулирования парнем? Или нечестные.. . (подр. вн)
Ну например, мои парни хотят секса, как безумные, мне они кажутся ущербными в этот момент, ведь ими можно вертеть как хочешь. Что подаришь? Что сделаешь? Они всегда говорят "всё!" и потом случается секс, некоторые правда забывают свои обещания, я сразу бросаю таких!

Или например говорю что мне плохо, они кружатся надо мной как пчелки)) ) Это приятно) )

Только не надо меня осуждать! Просто пишите способы манипулирования, это интересно! у кого какие) ) и тд короче ты Ш А Л А В А конченая читай по буквам
Mr. HurricaneМудрец (10982) 14 лет назад
Поддерживаю Ваше мнение на 1000 %
Максим ХХХ Профи (540) Дая пиздец прочитал выпал воообще это же надо просто об этом думать а она уже как професионалка оборто делальщица рассуждает
Максим ХХХПрофи (540) 14 лет назад
Вообще я твои вопросы смотрел у тебя это уже закономерность и вопросы своеобразные А какие у вас честные способы манипулирования парнем? Или нечестные... (подр. вн)
Ну например, мои парни хотят секса, как безумные, мне они кажутся ущербными в этот момент,ведь ими можно вертеть как хочешь. Что подаришь? Что сделаешь? Они всегда говорят "всё!" и потом случается секс, некоторые правда забывают свои обещания, я сразу бросаю таких!

Или например говорю что мне плохо, они кружатся надо мной как пчелки))) Это приятно))

Только не надо меня осуждать! Просто пишите способы манипулирования, это интересно! у кого какие)) и тд короче ты Ш А Л А В А конченая читай по буквам
поддерживаю))либо это развод(уж очень похоже) либо девушка просто течет 24 часа в сутки, как крольчиха)))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 14 лет назад
да это вообще вымышленный персонаж.. уже все на ответах в курсе, а вы тут за чистую монету принимаете...
небось фотки с нета скачал или скачала и провоцирует тут всех..
Максим ХХХ Профи (540) Дааааа нееее такую шалаву не придумаешь
Машка xxx Просветленный (43133) 14 лет назад
а зачем вам нужен папа если ты сама в состоянии содержать малыша
Поля ПрагаМастер (1435) 14 лет назад
чтобы был... мужское влияние и все такое.