как сказать парнюю что он нравиться?

мамо Мастер (1282), закрыт 14 лет назад
НРАВИТЬСЯ ПАРЕНЬ!
упорно с ним заигрываю
он кстати тоже!
уже все одногруппники поняли что он мне нравиться кроме него самого!
нам с ним еше очень долго учиться
поэтому сказать на прямую боюсь...
а вдруг это не взаимно!?
а то мало ли потом вообще общаться перестанем!?
Лучший ответ
МаЛыШкА Ученик (138) 14 лет назад
есть два варианта выбирай любой! 1. если ты выпиваешь то скожи ему выпившая. если это не взаимно то скажи я просто пьянаю чушь несу! 2. просто скажи ему ты мне нравишься на едене желательно. если тоже не прокатит то скажи, что просто пошутила. у меня все прокатвало я надеюсь что говорить что ты пошутила не предеться. попробуй! И УДАЧИ ТЕБЕ! НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ВЗАИМНО!
shurenka solnyshkoГуру (3763) 14 лет назад
я один раз парню признавалась и предлагала встречаться, я ему тоже нравилась, и он себя вел как дебил, потому что ьоялся, что я вру чтоб поиздеваться над ним=))))
я его наверно час убеждала в том что это на самом деле так=)
МаЛыШкА Ученик (138) у меня недавно была такая ситуация. он мне нравился мы даже гуляли вместе он меня провожал в кафе водил но мы не встречались. я ему говорю, что он мне нравиться,а он молчит. хочу взять за руку,постоянно выпивший и один на один мы никогда не гуляли он не хотел, а он говорит не люблю ходить за руки и всем говорил, что мы не встречаемся, что он не хочет. мы с ним были поругались около месяца не разговаривали и помоему он понял что потерял он мне сам позвонил мы помирились и теперь почти всегда трезвый, сам берет меня за руку гуляем постоянно по городу...
Остальные ответы
Очень Злой Критик Знаток (333) 14 лет назад
Так и скажи ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. А вообще раз он этого до сих пор не понял и не заметил то наверняка ТУПОЙ ДЕГРОТ. Ну и зачем тебе такой нужен??
Sveta Мастер (1241) 14 лет назад
я тебе по секрету скажу, он тоже понял, что нравится тебе, ну или кто-нибудь сказал
такого не бывает
а вообще я бы не стала ничего говорить
ну если заигрывает, может ещё сам признается
но ждать у моря погоды глупо конечно
попробуй ему в аське спам отослать
как ты ко мне относишься: D
Адалат Рзаев Знаток (453) 14 лет назад
Скажи своим подругам чтобы они ему сказали ты ему нравишься он поймет.
**Лилия** Мастер (1582) 14 лет назад
мне кажется если до сих пор он не проявил ничего большего, значит он не заинтересован в этом.
Ты же говоришь, что все одногруппники уже заметили.. а он нет.
он же не настолько глуп. может он просто и не хочет ничего
Екатерина Шокина Мастер (1047) 14 лет назад
сначала думаю лучше его как бы между делом, в шутку спросить"а я тебе нравлюсь?, или Ты бы в меня влюбился? "ну он бы и сказал все что думает по этому поводу, а ты бы уже действовала по обстоятельствам)) и это и выглядит ненавязчиво)
shurenka solnyshko Гуру (3763) 14 лет назад
ха, да если заигрываете оба, зачем говорить=))))
через какое то время у вас уже все будет ясно, еще чуть попозже будете на скамеечке в парке целоваться, и обсуждать какие же вы идиоты-боялись друг другу признаться=))))))

не парься, не нравилась-не заигрывал бы)
ElinaS Знаток (427) 14 лет назад
Мда деВоЧка припевочка вам делать больше нефиг? уЧИЛАСЬ БЫ ЛУЧШЕ.. .
В ж в одном здании если что, Мурзилка ревновать будет....
антон каменев Ученик (154) 14 лет назад
поддерживая девушку сверху!